Ranking

Bienvenido al ranking general de tfpt

Encontrar mi ratón
Para encontrar tu ratón puedes ir pulsando en los botones de Siguiente y Anterior y buscarlo pulsando Ctrl+F e introduciendo tu nombre de usuario ahí

Ranking First
#UsuarioFirstQuesosRondasRatio firstRatio quesos
1Dasekz33208385068430339.391%45.676%
2Ratafriki15661210339363916.725%22.462%
3Kiing14326176548124917.632%21.728%
4Ghswg13417175166417020.909%27.296%
5Eduardoxxx13218178405147725.677%34.656%
6Blood13090174495852522.367%29.815%
7Read12017157266442318.653%24.411%
8Tatozs11927155843575033.362%43.592%
9Tiaruuh11655166176947216.777%23.919%
10Thewillyrex11062181546317917.509%28.734%
11Nicolasxx9780130495060619.326%25.785%
12Scri9476136534760319.906%28.681%
13Lindaprah9323136124802119.414%28.346%
14Jeof8861119244119521.510%28.945%
15Z0ok8778106272455635.747%43.277%
16Nicolasfxdd8359130757523511.111%17.379%
17Kronikz8322106094210919.763%25.194%
18Icegirl8159109154065620.068%26.847%
19Iredellx784394872281134.383%41.590%
20Vsp7799115186294612.390%18.298%
21Crate7735108571232262.774%88.111%
22Ilove7640101585056615.109%20.089%
23Muakcorazon7626138453103524.572%44.611%
24Addd7209104085011114.386%20.770%
25Mibebe6734129956135710.975%21.179%
26Belinda6699121515098813.138%23.831%
27Rebeca629296213690117.051%26.072%
28Zzk5940102604702112.633%21.820%
29Soe590187414696112.566%18.613%
30Elsiegador5797110874138914.006%26.787%
31Sarakaway577473082473023.348%29.551%
32Zzngw573379352858720.055%27.757%
33Dante571569042937819.453%23.501%
34Minionn567083644154813.647%20.131%
35Estoyprog566287072158326.234%40.342%
36Mapache565975553421316.540%22.082%
37Fibra55457263810684.568%896.667%
38Straick548781863710814.787%22.060%
39Eztff540671082717819.891%26.154%
40Apink532888564106612.974%21.565%
41Jzx51726660945554.701%70.439%
42Anuell512273701644731.142%44.811%
43Arata504261423655413.793%16.803%
44Billwoff503574463552914.172%20.958%
45Sonidozx487266473626613.434%18.328%
46Santinomen4868100244411111.036%22.724%
47Whitewolf484764593710813.062%17.406%
48Hackinnzkt483566572447719.753%27.197%
49Medellinrxn474867472528918.775%26.680%
50Ponysalvaje458555832964515.466%18.833%
51Tinta458164312065122.183%31.141%
52Gox456663171132840.307%55.764%
53Moyalegios455875733869611.779%19.570%
54Superlogico455463113305213.778%19.094%
55Haru455253512165421.022%24.711%
56Ayleencami452574504347310.409%17.137%
57Nikofonsek451352922097721.514%25.228%
58Kazuxz450983463102114.535%26.904%
59Fedekapoxd449213709590787.604%23.205%
60Santafloower4456106673978811.199%26.810%
61Jerow442058883849611.482%15.295%
62Fun441153603587312.296%14.942%
63Nym438853411593127.544%33.526%
64Is44c435456641544228.196%36.679%
65Loquendoo42808975437709.778%20.505%
66Chile419369964176910.039%16.749%
67Xdavidx418483502778115.061%30.057%
68Yvuyra416656242262118.417%24.862%
69Meliniak412360031774423.236%33.831%
70Fusion406161453570911.372%17.209%
71Okamurazx397150342027919.582%24.824%
72Alanxd38657670433718.911%17.685%
73Aketz385960163468311.126%17.346%
74Keiou383945481446726.536%31.437%
75Jordiok38204857490947.781%9.893%
76Pablooop381646922948612.942%15.913%
77Levols381058782306216.521%25.488%
78Foxreturn380158571845120.601%31.744%
79Patty37885650416169.102%13.577%
80Degmark369465743276911.273%20.062%
81Santy366658152784913.164%20.880%
82Juniors365057893333610.949%17.366%
83Pequeniiah360863992144816.822%29.835%
84Soydavidxd355753432802512.692%19.065%
85Umiko35526253413358.593%15.128%
86Rataz355275221875018.944%40.117%
87Axelinahe350045552483114.095%18.344%
88Bly342661282585113.253%23.705%
89Laracha34048001384248.859%20.823%
90Lokithap33959195379958.935%24.201%
91Molu337448001769019.073%27.134%
92Zzku336555581140129.515%48.750%
93Leop333646002180015.303%21.101%
94Zuu331949772775611.958%17.931%
95Wiss328681032111115.565%38.383%
96Sanii327459712936111.151%20.337%
97Nicozx327255201906217.165%28.958%
98Raut322938812621232.443%1481.298%
99Editor31613982946033.414%42.093%
100Fjvc316137471572201.081%238.359%