Puntos

Los puntos se obtienen haciendo first en las salas normales, racing y defilante.

Obtención de puntos
Racing y Defilante


< 10 ratones recibes 1 punto
> 10 ratones recibes 2 puntos
> 20 ratones recibes 3 puntos
Salas normales 1 punto



El ranking se reinicia el día 1 de cada mes

Ranking First
#UsuarioFirst este mesFirst totales
1Wealagxd22962954
2Eduardoxxx167013218
3Is44c15354354
4Read143212017
5Pvs14302586
6Z0ok11688778
7Jeof11438861
8Nicolitoo10752342
9Nicolasfxdd10298359
10Calvinklein10042259
11Crate10017735
12Bennybenni9931405
13Juannoxd9881517
14Sarakaway9625774
15Santinomen9544868
16Xiontfh8941360
17Thewillyrex75011062
18Mibebe7496734
19Dasekz74933208
20Pequeniiah7343608
21Librad7241220
22Elpapirepro6681372
23Minionn6325670
24Apink6085328
25Pikza5851344
26Soe5395901
27Diegoelmejo491528
28Arata4665042
29Nfta4452490
30Gea4421422
31Elmasprosazo4331021
32Neko7w74291689
33Jhoncrak411637
34Nikofonsek4054513
35Drakmord403368
36Creazy3942127
37Getex373197
38Ready3561189
39Yood341434
40Scloud308360
41Danialvarez284789
42Ajsad284142
43Doge2280458
44Lianitax2791301
45Nym2744388
46Lusho2641283
47Abnermeister2602226
48Saurus250363
49Belinda2476699
50Budu2391769
51Furion236277
52Blood23513090
53Lemon2341314
54Imwestfm2322734
55Years218190
56Pxmxlx209454
57Chokolatico207109
58Because199231
59Jhonatankk1951386
60Yukine1911534
61Odaah187490
62Dorianna183124
63Vsp1747799
64Abomynatyon171165
65Aleavin171168
66Awesomeleve166212
67Screams164792
68Whitewolf1634847
69Boli156164
70Darksabbath1471641
71Alejoutf1401456
72Standxd13994
73Tomyriver138206
74Gemeloss138535
75Casalinas137400
76Theerr135463
77Replik133127
78Franlux1321243
79Gth1291073
80Omegle129438
81Fjvc1283161
82Youngmonkey12261
83Mude122814
84Dragonbz12065
85Laugth119408
86Goku0071171514
87Clandeturvo113127
88Somer110106
89Fiiendsking10785
90Wealagisback107148
91Minhyuk103578
92Choscuah100164
93Nicololpro9999
94Coclot9993
95Maaala972003
96Flahsss1297210
97Supersell96432
98Yeniferlink96121
99Xwilmerxd94127
100Jorwy9447